Синхроквест

Время на чтение: 1 мин.

Определение

Синхроквест — авторская иммерсивная игра на платформе ok13. Предусматривает прохождение иммерсивной игры, события которой разворачиваются в вашей реальной жизни.

Вам потребуется уделять 20-30 минут в день, чтобы отвечать на вопросы по ходу игры. Ваши ответы видит ваш партнёр. Доступно только после того как вы нашли партнёра с помощью синхромэтчинга и с согласия обоих партнёров. Личный контакт между партнёрами при этом не обязателен: достаточно выполнять задания в ok13.

Что даёт?

Вкладывайте 20 минут каждый день, отвечая на вопросы и реализуйте свою цель за 13 дней участия, а ваш партнёр реализует свою, помогая ваш увидеть и снять ваши ограничения.

Как отзываются?

Длинно:

Короче:

Длительность Синхроквеста

Минимальная длительность — 13 дней. Вы можете повторять прохождение сколько угодно раз, углубляя опыт и получая лучшие результаты.

Опыт глубоко познания себя и реализацию личной искренней цели за 13 дней неожиданным образом. Так как игра командная, то в её процессе вы глубже познакомитесь с партнёром. И это станет одним из самых необычных и запоминающихся опытов взаимодействия в вашей жизни.

Ей это подарит яркие глубокие эмоции.
Ему это подарит большую уверенность на пути своей реализации.

Можно ли проходить с несколькими партнёрам единовременно

Да. Количество партнёров не ограничено.

Кто платит за квест?

Оплатить участие можно за обоих, если ваш партнёр согласен на это. Приглашая партнёра, вы дарите ему участие.

Рейтинговая система

За своевременно выполненные задания вам начисляются очки. Очки служат для формирования рейтинга в системе, повышают «карму» в экосистеме, открывают дополнительные возможности, например, дают приоритетные возможности при Синхромэтчинге.

Материал дополняется…

Для тех, кто хочет овладеть знанием глубоко

Подробно, глубоко, ясно, практически о том, что это всё такое, и с результатами по вашим целям в первые же 13 дней — в Хунаб Боте (и на ваших парных Синхроквестах).

Дата старта

Квест проходит 1 раз в 13 дней. Дату ближайшего старта смотри в боте ok13, нажми /quest и выбери, с кем ты хочешь пройти свою игру.

Это было полезно?
Неполезно 1
Показов: 771