Цолькин — гармоничный календарь ваших творческих состояний и чувств

Время на чтение: 3 мин.

Кому полезно

Этот материал будет полезен всем желающим:

  • Быть в контакте со своим телом и чувствами каждый день.
  • Выйти из дисгармоничных ритмов жизни в гармоничные.
  • Осознавать причины, паттерны и характер перемен в коротких, средних и длинных циклах.
  • Овладеть своим временем и реализовывать жизненные цели периодами 13/52/260 дней, 13 лунных месяцев, 13 лет и больше.
  • Знать и применять особенности работы своей энергии для реализации в социуме и построения гармоничных личных и деловых отношений.
  • На основе знания себя выбрать корректное для себя позиционирование и отнишеваться, то есть создать уникальную нишу и процветать в ней как востребованный эксперт.

Инструменты

Гармоничные матрицы времени: Цолькин, календарь 13 Лун

Цолькин
Матрица Цолькин, 260 дней
Матрица 13 Лун, соответствует 1 году
Хунаб Бот
Телеграм-бот, с которым вы реализуете вашу цель в первые же 13 дней

Цолькин («счёт дней») — это сакральный солнечный календарь, где сакральный значит, что этот календарь отражает эмоциональные творческие состояния. Цолькин построенный на природных циклах 13 и 20.

13-дневные циклы Солнца*.
13 обращений луны вокруг Земли.
13 сочленений тела человека.
13 первичных пульсаций галактического Центра.
*https://link.springer.com/chapter/10.1007/978-94-009-4009-3_47

20 — это т.н. первичное обильное число, лежащее в основе двадцатиричной системы счета майя. В календаре Цолькин 20 видов первичных энергий. Эти энергии и их свойства легко запомнить как ваши 20 пальцев, если немного понаблюдать.

260 кинов или дней Цолькина — это 9 месяцев. Как вы знаете, за этот срок созревает плод или качественный проект. И это только вершина айсберга. Вам уже наверняка интересно узнать больше? Получите больше практичной информации про свою энергию в вашей книге и индивидуальном видеоанализе.

Эти взаимосвязи станут очевидными для вас, когда вы на своём опыте поймёшь, как работают

3 закона времени

Эти законы не видны на циферблате или в григорианском календаре. Но внимательные умные люди осознают и чувствуют их и интуитивно или осознанно применяют в жизни. 

Эти законы действуют в природе повсеместно (и во времени в том числе).

Вот как они называются:

1. Радиальность

Цолькин — матрица потоков энергии и времени, исходящих из единого центра. Таким центром майя называли центр галактики Хунаб Ку — «Единый, дающий движение и меру».

Цолькин — матрица потоков энергии и времени, исходящих из единого центра. Таким центром майя называли центр галактики Хунаб Ку — «Единый, дающий движение и меру».

Символ Хунаб Ку
Хунаб Ку в созвездии Возничего. Изображение — NASA/Google Sky
http://bit.ly/bL0Ofm

2. Фрактальность

Соотношения между элементами матрицы одинаковы и не меняются при увеличении или уменьшении масштаба. Иными словами, временные взаимосвязи в событийном ряду внутри 13 дней и 13 лет, 260 дней и 26000 лет — одинаковые. Целое содержится в части и может быть рассмотрено в любых горизонтах с сохранением одинаковых взаимосвязей.

Кин — базовая единица времени и энергии Цолькин — фрактальная целостная единица, несёт совокупные свойства образующих его печати и тона.

3. Цикличность

Лежит в основе практически всех календарей мира. Цикличноcть обусловлена астрономическими явлениями: вращениями Земли вокруг своей оси и вокруг Солнца, сменой фаз Луны, движением планет на фоне звезд и т.д.

Лекция «Время со смыслом»

Подробнее о том как действуют эти законы, смотрите в лекции. Из неё вы узнаете

Создатель Хунаб Бота Павел Михеев о законах времени и своевременности для реализации ваших целей

Раскрытие чувств

Опытное понимание и осознанное применение хотя бы этих 3 законов в делах означает разницу между страданием и радостью, бесцельностью и уверенной осмысленной реализацией, раскрывает чувства и единение с синхронным порядком жизни. Всё что нужно, чтобы войти в такой порядок, — это практика. Для этих целей в помощь вам мы создали бота гармоничного целевоплощения, Хунаб Бот, которым уже с успехом и благодарностью пользуются несколько тысяч человек. То, как Хунаб Бот меняет жизни людей можно посмотреть здесь.

Синхронный порядок

В природе никто не спешит, но все успевают.

Сонастройка с гармоничными временными фазами, отражёнными в гармоничных матрицах времени, — это сонастройка с синхронным порядком. Осознанное пребывание в синхронном порядке открывает человеку чувство «поточности»: всё становится своевременным, ничто не выбивается из естественного ритма, в жизнь входит лёгкость.

Пользователи Хунаб Бот на своём опыте вспоминают это естественное для каждого человека чувство уверенности, лёгкости при размеренном ритмичном движении и реализации своих задач. Войдя в свой естественный поток человек получает умиротворение, радость, осмысленность, ощущение самоцельности. А своевременное приложение разумных усилий даёт 80% результата, причём свободно от стресса и избыточных дум.

С чего начать овладение гармоничными матрицами времени

Результат по вашей цели за 13 дней

Например, с реализации ваших личных и деловых целей!

Получите результат по любой искренней цели в первые же 13 дней, задействуя законы своевременности в Телеграм-боте целевоплощения — Хунаб Боте. Для этого зарегистрируйтесь в Хунаб Боте и воспользуйтесь программой реализации целей за 13 дней.

Личный Анализ Дня (ЛАД)

Программа Личный Анализ Дня (ЛАД): выдаёт ежедневный индивидуальный календарь для максимально эффективной реализации в ваших делах в гармонии с собой.

Выйти из кризиса

Завершите душевный кризис и верните свою силу. Если вы ходите с потухшими глазами, эта простая 4-шаговая система восстановления энергии даст результат с первого же дня. Доступ по регистрации здесь.

Познать и реализовывать свой потенциал по-новому

Познакомьтесь со своим потенциалом: получите подробный индивидуальный видеоанализ вашей энергии по сакральной матрице Цолькин и инструкции по использованию гармоничных матриц времени, дающих сонастройку с природными ритмами и преображение вашей жизни. Для этого зарегистрируйтесь в Хунаб Боте и в меню бота выберите «Твой потенциал». Либо закажите продвинутый вариант Анализа здесь.

Это несколько из десятков возможностей, которые вы найдёте в Хунаб Боте.

В Телеграм

Также подписывайтесь на Телеграм-канал автора.

Это было полезно?
Неполезно 0
Показов: 381