Анализ Креста Кецалькоатля

Время на чтение: 2 мин.

Один из десятков инструментов своевременности в Хунаб Боте — ежедневный анализ Креста Кецалькоатля (КК).

Это тайное знание, которое мы положили на видном месте. Всё равно его увидят только те, кто наделён Божественным интеллектом.

Креста Кецалькоатля — простой и глубокий инструмент своевременности, показывающий с чем соотносится ваша личная событийность на циклах:

  • 8 часов,
  • 1 день,
  • 13 дней,
  • квартал
  • год
  • 13 лет.

Суть

По сути Креста Кецалькоатля показывает тональность (не путать с тонами), в которой вы можете сыграть верный аккорд, который, когда звучит своевременно, заряжает всё пространство, и жизнь становится музыкой.

Чтобы вы и сыграли верный аккорд осознанно в правильный момент, Анализ Креста Кецалькоатля без словоблудия показывает, какая тональность актуальна в вашей жизни в указанный период времени в 1 из следующих 4 измерений.

4 измерения Креста Кецалькоатля

Будущее

Какое время открывает ваши новые перспективы и видение куда двигаться дальше. Когда вы реально ваше будущее создаёте.

Мужественность

Когда возрастает ваша мужественность и активизируется сила, когда вы чувствуете возросшую твёрдость и решительность. Время волевых свершений.

Прошлое

Время напоминает вам о косяках и недоделках вашего прошлого. В такие дни в ваше окошко стучится карма. Если созданные вами причины — благие, то и эхо событий приятное. А если вы где-то сошли с дорожки, то в это время получите напоминание, которое не сможете проигнорировать. Яснее воспринимайте, где вы недотянули исправляйте дела, поступь/сценарии и т.п., чтобы впредь не грешить и не получать нахлобучки. Ну или грешить осмотрительнее.

Женственность

Возрастает ваша женственность, чуткость и вы учитесь мягкости. Время, когда следует проявлять вашу гибкость и дипломатичность, чтобы создавать win-win сценарии, как вода огибая острые углы.

Зная, какая тональность актуальна, вы вряд ли захотите решать нахрапом какие-то вопросы в период, когда точно знаете, что это вызовет большее сопротивление или наоборот, проявлять излишнюю мягкость, когда есть вся решимость решить вопрос волевым путём, и т.д.

Экспериментальное знание

Эффект от применения Анализа Креста Кецалькоатля вы почувствуете в первые 4 дня.

Эффективность от применения ключей из Анализа Креста Кецалькоатля, как и всего в Хунаб Боте, вы можете верифицировать на собственном опыте. Это значит, вам надо применять получаемые ключи, чтобы увидеть долговременные эффект минимум 20 дней без перерыва. Кратковременный эффект вы почувствуете в первые 4 дня.

Это знание не имеет никакого смысла без осознанного применения на практике решения ваших реальных жизненных задач. Как только в начнёте применять его в деле, вы, скорее всего, не захотите действовать как прежде. Потому что Анализ Креста Кецалькоатля — как и другие инструменты Хунаб Бота — преобразует сознание.

Эксклюзивно в Хунаб Боте

Этот функционал есть только в одном месте в мире — в Хунаб Боте/ЛАДу. Анализ КК упрощённо подаётся в подарок всем желающим в Хунаб Боте, но ограниченное время, а безостановочно ежедневно и глубже — по подписке.

Попробуйте в Хунаб Боте

Как только вы зарегистрируетесь в Хунаб Боте, то получите возможность испытать этот и другие инструменты самостоятельно. Кроме того, вы в подарок получите много ценных материалов для начала практики.

Получите базовую лекцию и вводный курс в гармоничные матрицы времени при регистрации в Хунаб Бот в подарок.

Это было полезно?
Неполезно 0
Показов: 98