В чём практическая польза Цолькин или почему люди проходят 260-дневную программу Хунаб Бот по 3+ раз

Время на чтение: 1 мин.

Узнайте больше и получите доступ к Хунаб Боту здесь. Это может преобразить всю вашу жизнь.

«Я стала задумываться, что нужны какие-то рабочие инструменты, хорошие. И я почувствовала, что здесь есть рациональное зерно. Сразу же зашла сначала в ЛАД, потом в Хунаб бот и потом на 13 Лун»

«Работа с календарём даёт мне понимание, как действовать»

«Открылось какое-то чувствование окружения и это мне помогает взаимодействовать с людьми»

«Мне всегда не нравился Григорианский календарь. А Цолькин даёт определённую структуру. Я просто живу в этом календаре».

«Мне понравилось жить по календарю Цолькин, изучать его и вообще жизнь прекрасна стала»

«Меня так занесло этой волной, что 80% нашего населения жили печально, а я отношусь к тем 20%, у которых стало всё прекрасно»

«Я живу по этому календарю уже третий год. Последний год я гармонично проживаю каждый день и не перестаю восхищаться, как работает прекрасно этот календарь».

«Я распознаю людей благодаря календарю Цолькин и понимаю, как мне с ними взаимодействовать. Я могу подсказать человеку, как ему гармонично проживать жизнь, согласно этой науке о времени»

«Это стало полем моей социальной реализации и уже приносит доход. Я даю консультации, вдохновляю людей. Раскрылась моя творческая энергия и продолжает дальше раскрываться. Я следую тому, что заложено во мне, моему пути»

«Я долго искала и нашла то, что меня радует в жизни»

«Паша, я поддерживаю твою миссию — дарить людям гармонию календаря»

«Основным бонусом от Цолькин для меня явилось то, что от каких-то твёрдых целей я перешёл к состоянию. Последний замок времени, то, чем я заканчивал последние 52 дня это была именно работа с состояниями и эта работа прошла для меня успешно. Павел, благодарю!»

Это было полезно?
Неполезно 0
Показов: 127