Подписка в рассрочку

Время на чтение: 2 мин.

При желании пользоваться подпиской на Хунаб Бота и получать результаты сразу, а платить постепенно, вы можете воспользоваться беспроцентной банковской рассрочкой или разбить платежи на 2 с помощью нашей небанковской рассрочки.

Беспроцентная банковская рассрочка

Кому подойдёт?

Доступна для граждан РФ. Все варианты подписок в диапазоне от 3000 до 200.000р. можно оформить с беспроцентной рассрочкой от Тинькофф банка.

Как работает?

Чтобы оформить подписку в рассрочку, после выбора варианта участия и срока подписки, нажмите «Оформить в рассрочку»:

По нажатии на кнопку вас переведёт на страницу анкеты банка. После заполнения ваших данных (имя, телефон), банк проверит ваш кредитный рейтинг и выдаст решение за пару минут.

Срок оформления

Если вы не являетесь клиентом Тинькофф банка, по одобрении рассрочки, к вам в согласованное с вами время подъедет представитель банка, чтобы удостовериться, что вы оформляете рассрочку добровольно и подписать формальный договор, после этого доступ к приобретённому продукту в Хунаб Боте будет активирован автоматически.

Таким образом, оформление рассрочки может занять 1-3 дня. Закладывайте этот срок, чтобы присоединиться к подписке на Хунаб Бота своевременно.

Оплата Долями

Как работает?

Обратите внимание: сейчас максимальная сумма для оплаты Долями — 30.000р. Поэтому этот вариант доступен только для подписок с этой максимальной суммой.

Это удобный вариант для оплаты долями по 25% раз в две недели. Цена подписки разбивается на 4 части, в момент оплаты вы вносите первые 25% и мы открываем вам доступ.

Чтобы оплатить Долями выберите вариант подписки до 30.000р. и нажмите оплатить Долями, введите ваш мобильный номер и наш банк партнёр выдаст одобрение или отказ в течение нескольких минут. Одобрение получают 88% пользователей. После одобрения внести первые 25% и доступ к программе откроется автоматически

Срок оформления

В течение нескольких минут.

Наша небанковская беспроцентная рассрочка

Кому подойдёт?

Для тех, кто не является гражданином РФ или кому банк не одобрил рассрочку.

Наша небанковская рассрочка доступна всем, кто хочет подписку от 52 дней в вариантах Хунаб Клуб и Стандарт.

Как работает?

1️⃣ Вы платите 50% суммы сразу и мы активируем вам доступ по выбранному варианту подписки на первые 26 дней.
2️⃣ Оставшиеся 50% вы оплачиваете в течение 20 дней с момента входа и мы активируем весь оплаченный срок для вас.

❗️Формальных договоров мы не заключаем, однако если по истечении 20 дней вы не сможете оплатить остаток суммы, то ваша подписка завершится на 26 день.

Как воспользоваться этими условиями?

1️⃣ Напишите нам в поддержку сюда @ktotysupportbot и укажите выбранный вами вариант участия и длительность подписки. Обратите внимание, эта возможность действительна только для вариантов участия от 52 дней и больше.
2️⃣ Мы дадим вам индивидуальную ссылку на оплату и по оплате активируем вам доступ вручную на 26 дней.
3️⃣ В течение 20 дней внесите оставшуюся часть и по оплате второй части, мы активируем доступ на весь оплаченный срок.

Это было полезно?
Неполезно 0
Показов: 68