Неблагоприятные дни: как определить самостоятельно

Время на чтение: 2 мин.

Эмоционально неблагоприятные дни

Или когда вашей женщине, мужчине или вам самим выносит мозг? Узнать можно за 2 минуты с помощью Цолькин. И не только узнать, но просмотреть на любой временной отрезок вперёд. В этом случае знать, значит быть наготове.

Итак, вы оказались здесь, потому что вам интересна тема неблагоприятных дней, когда происходит то, что можно называть выносом мозга.

Большинство людей, кто хорошо владеет гармоничными матрицами времени знает, что есть периоды вызовов, когда вы не в своей тарелке и проходите некоторые эмоциональные испытания. С этим тоже всё в порядке. У всех случается. Из этой статьи вы узнаете когда и как это самостоятельно определять.

Судя по числу запросов о благоприятных и неблагоприятных днях и куче мусорных статей и гороскопов по этой теме, эта тема живо интересует людей. Ниже для вас простой инструмент, который позволит с пониманием отнестись к моментам, когда вашему близкому или вам самим не по себе.

Распознать такие эмоционально неблагоприятные периоды очень просто и у вас, и у других. Кроме того, такие периоды повторяются раз в 20 дней. Называются такие периоды Антиподными и смотрятся по инструменту Оракула Судьбы.

Не смущайтесь, это просто. Вот как:

Как определить неблагоприятный период?

Нам понадобится воспользоваться гармоничными матрицами времени, а именно Цолькин.

A. Сначала определяем Антиподую энергию «объекта» (вашего близкого или вас). Для открываем Цолькин, вводим дату рождения и смотрим вкладку Оракул Судьбы на вкладке Оракул в матрицах времени.

Б. Антипод в Кресте Оракула слева. Запомните эту печать или заскриньте картинку Оракула.

В. После того, как нашли Антипода, переходим на вкладку Цолькин, либо Кин. Находим по ближайшей дате, когда же «объект» испытывал всю гамму раздражающих эмоций или вёл себя не сильно адекватно.

Антиподные дни по Цолькин (пример)

Г. Наслаждайтесь вашим открытием и новым знанием и активно наблюдаем за энергиями дня в Хунаб Боте.

Схема всех антиподов

На схеме ниже приведены по стрелке, где указано «вызов» отражены антиподные отношения всех 20 печатей или первичных энергий творения. Узнайте глубже про вашу печать и другие энергии вашего Оракула здесь.

Схема неблагоприятных дней
Для того, чтобы определять антиподные и другие периоды можно пользоваться Хунаб Ботом или приложением hunab.app.

Ещё более интересное открытие состоит в том, что такие периоды повторяются 1 раз в 20 дней «по-серьёзному» и чаще, но с меньшей интенсивностью.

И ещё одно открытие, которое вы можете сделать уже эмпирически то, что гуглить благоприятные и неблагоприятные дни в январе, феврале, марте, апреле, мае, июне, июле, августе, сентябре, октябре, ноябре и даже декабре — абсолютно пустая трата времени и внимания. Потому что отношение вашей энергии или энергии интересующего объекта к энергии дня — абсолютно разное и не зависит от григорианского месяца.

Что делать с этим знанием неблагоприятных дней?

Как минимум, относиться с пониманием, что у людей (и у вас) бывают «периоды», быть снисходительнее, проявлять милосердие.

  1. Отслеживать время и наблюдать за происходящим с точки зрения гармоничных матриц (в них — много глубины, которую не покажет вам ни один гороскоп).
  2. Экспериментировать и делать самостоятельные выводы. В этом вам будет полезен: Хунаб Бот, где мы даём полноценную образовательную программу и информацию по каждому дню, а анализ ваших личных циклов — в ЛАДу.

Строго говоря, антиподные периоды не являются неблагоприятными. В такие периоды можно сделать очень многое, а главное, превзойти старые ограничения и отжившие себя реакции. Однако многие люди не любят вызовы, поэтому когда встречаются с ними, считают такое время неблагоприятным.

Это было полезно?
Неполезно 3
Показов: 826