Базовые принципы 13-шаговой системы реализации целей

Время на чтение: 4 мин.

Введение в 13-шаговую систему

Добро пожаловать в мир твоих новых возможностей, о которых ты не мог вообразить прежде. Или воображал, но не знал как к ним подступиться. Система, которую ты будешь осваивать здесь, поможет тебе реализовать всё что угодно и шаг за шагом.

Путь в тысячу ли начинается с первого шага.

Лао Цзы

До того как ты приступишь к изучению и практическому применению 13-шаговой системы реализации целей, тебе стоит ознакомиться с текстом ниже. В нём ты найдешь базовые вещи, на которые тебе следует обращать внимание в ходе твоего движения к тому, что хочешь ты.

13-шаговая система реализации целей — это авторский продукт Проекта КтоТы, а именно Павла Оболенского. Не он придумал основу этой системы. Основа системы основана на принципах волновой природы времени, издревле известной майянцам, кто подарил миру сакральную матрицу счёта времени под именем Цолькин.

Плюсы того знания, которое ты будешь получать здесь в том, что оно вне религий, эгрегориальных подключек и ментальных концепций и оно практичное. Последнее значит, что оно служит для твоего дела и раскрывается только на практике. Ещё один плюс в том, что ты сможешь получать результаты в ходе своей обычной рутины. Всё что тебе потребуется — смотреть на события своих дней под необычным углом и отвечать на вопросы своевременно.

Сначала Павел более трёх лет сам практиковал это знание и, только досконально всё проверив, стал делиться им с людьми, кто обращался к нему за решением различных вопросов.

И невероятные успехи людей, прошедших его «Крыло Времени» продолжают будоражить умы тех, кто приходит к нам, чтобы овладеть этой системой для решения своих деловых, личных и экзистенциальных вопросов…

История возникновения

— Валерий, — сказал Павел с вызовом, — я хочу продать тебе деньги.
— ??
— Сейчас ты заплатишь мне 1000 рублей. И если через 13 дней ты решишь свою задачу в бизнесе, то заплатишь 20.000р. А если не решишь, то твой риск — 1000р.

Павел ехал на мотоцикле по петляющей панганской дороге, залитой ярким лунным светом, и от души молился о том, чтобы осознать, что он может от сердца давать этому миру и принимать за это благодарность.

Старые предприятия на тот момент перестали увлекать Павла, а нового пути он для себя пока не нашёл. И он чувствовал потерянность, не зная куда приложить свою энергию. Потому что как раньше он уже не мог.

Уже приехав домой, Павел написал подписчику своего небольшого Instagram-блога Валерию и бросил ему вызов.

Валерий принял этот вызов и прошёл 5 первых потоков практикума «Крыло Времени» подряд и по сей день пользуется полученным знанием, в том числе, в Хунаб Боте. Валерий — особенный человек, но не исключение.

Увидев это, после 20 проведенных потоков «Крыла Времени» подряд(!), Павел создал Хунаб Бота, чтобы разгрузить себе руки и дать большему числу людей доступ к этому действенному знанию.

56% участников Крыла Времени проходили практикум повторно.

Сейчас Хунаб Ботом пользуются люди самых разных путей. Это предприниматели от стартаперов до миллиардеров, самозанятые, коучи, психологи, домохозяйки и пенсионеры. Эту систему может освоить любой человек у кого есть искреннее желание реализовать что-либо в жизни.

68% участников Хунаб Бота используют более 2 месяцев

Хунаб Бот не сводится всецело к 13-шаговой системе реализации целей, а раскрывает действенные принципы работы гармоничной работы с вашим временем на циклах до 52 лет.

В основе всего твоего 13-дневного квеста лежит своевременность.

1. Своевременность

  • Своевременность этого практикума основана на практическом приложении законов времени, зашифрованных в сакральной (творческой) матрице Цолькин и явленных миру благодаря трудам доктора наук Хосе Аргуэльеса.
  • Своевременность — это то, что отличает твой личный квест здесь от любых других тренингов и коучинговых программ и заставляет людей увольнять своих коучей после того, как они единожды прошли этот квест.
  • Своевременность прикладываемых действий увеличивает твой результат в геометрической прогрессии.
  • И когда мы говорим своевременность это значит, что тебе требуется отвечать на поставленные перед тобой вопросы и делать простые действия строго в обозначенные дедлайны. Как сказала одна наша участница: «в этом практикуме дедлайны от Вселенной».
  • Если ты не будешь выполнять задания своевременно, то ты не сможешь нагнать вечерком или завтра. И, значит, ты не получишь результата.

Иными словами,

Делай то, что написано в 13-шаговой системе своевременно как доступно твоему пониманию, и ты будешь удивлён от полученного результата.

2. Это практикум

13-шаговая система — это практикум реализации твоей цели. Не курс, не собрание лекций, не теория.

Это, конкретная, выверенная система, которая позволит тебе

в деле

реализовать то, что ты хочешь. Это значит также и то, что если ты не готов предпринимать хотя бы базовых действий по своей цели, то ты можешь забыть о ней.

Мы создали для тебя экосистему, которой ты будешь пользоваться каждый день, черпая в ней знания и получая задания. Однако это только 20% твоего успеха здесь.

80% твоего результата зависят только от твоих своевременных и добросовестных действий.

3. Последовательность

Все задания даются последовательно: день за днём.

Если ты пропустишь одно из заданий, то далее тебе многое может оказаться не ясным до следующего 13-дневного витка, когда будет дано схожее пропущенному задание.

4. Новый образ действий

Задания, которые ты будешь получать здесь, дадут тебе реальное раскрытие на пути к реализации твоей цели, если ты будешь иногда готов(-а) выйти за старые рамки. Больше того, некоторые задания направлены именно на это.

Глупость думать, что действуя по-старому, можно достичь новых результатов. Помни об этом, если в какой-то момент ты не захочешь сделать что-либо из того, что будет предложено для тебя в одном из заданий.

5. Целенаправленность

В исходной точке твоего движения стоит цель.

Цель следует поставить своевременно. И это первичное условие её реализации.

6. Нементальность

Ты не сможешь понять как работает 13-шаговая система до того, как не проживёшь хотя бы 2-3 витка, задействуя её каждый день.

Ты не мог понять как ходить, пока не научился. Так же и тут.

По этой причине мы игнорируем любые вопросы людей, кому надо объяснить как всё работает, до входа в обучающую программу. Если вы хотите разобраться с тем, как всё работает до того, как начали пользоваться процессом, или не готовы инвестировать в кристаллизованное и действенное знание, доступное в Хунаб Боте, то эта возможность не для вас.

Новичкам в Хунаб Боте:
Любые вопросы новичков на первой 13-дневке из разряда «а зачем?», «а почему?» игнорируются. Вам предлагается получить уникальный опыт и живой результат, выполняя своевременные задания в ходе повседневности. Если ваша цель — глубокое понимание системы — используйте систему несколько 13-дневок подряд и вы всё поймете на практике.

Хунаб Бот работает полностью в автономном режиме и даёт все требуемые знания для вашего освоения на практике. По каждому элементу структуры есть подробные описания с пояснениями. Поэтому — и особенно на начальном этапе — никакие теоретические вопросы будут оставлены без внимания. На все подобные вопросы вы будете получать отсылку к этому тексту. Хунаб Бот включает всю требуемую теорию, но он нацелен на практику, на ваш результат. Если вам интересны теоретические объяснения и кураторство, то для вас есть практикум «Крыло Времени».

Как уже было сказано выше, Хунаб Бот создан для полностью самостоятельного использования. Однако в поддержку для вас работает дружелюбное сообщество Хунаб Клуб, где можно видеть как участники используют знание ежедневно. Вы также можете задать интересующие вопросы людям в Хунаб Клубе и получите ответ от сообщества.

Какой должна быть твоя цель?

О том, какую цель тебе ставить ты найдешь информацию в Первом задании 13-шаговой системы реализации цели. Оно ждёт тебя в Хунаб Боте.

Помни! Тебе надо выполнить первое (и все остальные) задания своевременно. Как указано в задании.

Если ты не успел выполнить задание вовремя, то его уже не получится отложить на следующий день.

Выполнение задание по цели в 1 день — самое главное, что ты можешь сделать в день 1 для её реализации за 13 дней. Уж поверь. И вспомни об этом, когда тебя кто-то будет отвлекать.

Это было полезно?
Неполезно 1
Показов: 479